Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.10.2018

Тульская область

Администрация муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района

 

 

Постановление

 

От 31 августа 2018г

№58

                                                                                                                                                                     

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района № 30 от 19.04.2017г. «О предоставлении отпуска работникам, занимающим должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, в отраслевых (функциональных) и территориальных органах администрации муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района»

 

В соответствии с Законом Тульской области от 17.12.2007г. № 930-ЗТО «О регулировании отдельных отношений в сфере муниципальной службы в Тульской области», Уставом муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района администрация муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. В постановление администрации муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района № 30 от 19.04.2017г. «О предоставлении отпуска работникам, занимающим должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, в отраслевых (функциональных) и территориальных органах администрации муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района» внести следующие изменения:

 

Пункт 2.2. изложить в новой редакции « Сверх ежегодного оплачиваемого отпуска работникам, занимающим должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, в отраслевых (функциональных) органах администрации муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района предоставляется дополнительный оплачиваемый отпуск за выслугу лет при стаже от 1 года до 5 лет- 1 календарный день;

 

при стаже от 5 до 10 лет -5 календарных дней;

при стаже от 10 до 15 лет – 7 календарных дней

при стаже 15 лет и более – 10 календарных дней».

 

3. Настоящее Постановление разместить на официальном сайте муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района в сети Интернет.

 

4. Данное постановление применяется к правоотношениям возникшим с 1 февраля 2018 года

.

5. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

муниципального образования

Северо-Одоевское Одоевского района                               Ю.С.Аносов

 

Поделиться:
Дата создания: 18.10.2018 17:19
Дата последнего изменения: 18.10.2018 17:20