Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района Тульской области

РЕШЕНИЕ От 28.11.2018 г. № 40-231 О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района от 14.11.2014г. «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального...

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Тульская область

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

муниципального образования

Северо-Одоевское Одоевского района

3-го созыва

РЕШЕНИЕ

От 28.11.2018 г.                с. Апухтино                               № 40-231

О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района от 14.11.2014г. «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района

 

    В соответствии с Федеральным законом от 03.08.2018г. № 334-ФЗ «О внесении изменений в статью 52 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района, Собрание депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района РЕШИЛО:

    1. Внести в решение Собрания депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района от 14.11.2014г. №3-36 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района» следующие изменения и дополнения:

   Подпункт 3.1 пункта 1 решения изложить в новой редакции:

«3.1. 0,1% в отношении:

- жилых домов, частей жилых домов, квартир, частей квартир, комнат;

- объектов незавершенного строительства в случае, если проектируемым назначением таких объектов является жилой дом;

-единых недвижимых комплексов, в состав которых входит хотя бы один жилой дом;

-гаражей и машино-мест, в том числе расположенных в объектах налогооблажения, указанных в подпункте 3.2 настоящего пункта;

-Хозяйственных строений или сооружений, площадь каждого из которых не превышает 50 квадратных метров и которые расположены на земельных участках, предоставленных для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства.»

   2. Настоящее решение направить главе администрации муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района, опубликовать в общественно-политической газете «Новая жизнь» Одоевский район и разместить в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района.

3. Решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, распространяется на правоотношения возникшие с 01.01.2019г.

 

Глава муниципального образования

Северо-Одоевское Одоевского района                                                  М.А.Петрова

 

Дата создания: 03.12.2018 11:24

Дата последнего изменения: 03.12.2018 11:24