Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.01.2018
ПРОЕКТ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Тульская область
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
муниципального образования
Северо-Одоевское Одоевского района
3-го созыва
РЕШЕНИЕ
От   г.                с. Апухтино                               №

О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района от 14.11.2014г. № 3-36 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района»

  В соответствии с Федеральным законом № 284-ФЗ от 04.10.2014г. «О внесении изменений в  статьи 12 и 85 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и признании утратившим силу Закона Российской Федерации «О налогах на имущество физических лиц», Федеральным законом № 131-ФЗ ОТ 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района, Собрание депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района РЕШИЛО:
1.Внести в решение Собрания депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района № 3-36 от 14.11.2014 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района» следующие изменения:
Пункт 3.1 пункта 1 решения изложить в новой редакции:
«3.1 0,1% в отношении:
- жилых домов, квартир, комнат;
- объектов незавершенного строительства в случае, если проектируемым назначением таких объектов является жилой дом ;
- единых недвижимых комплексов, в состав которых входит хотя бы один жилой дом;
- гаражей и машино-мест;
- хозяйственных строений или сооружений, площадь каждого из которых не превышает 50 квадратных метров и которые расположены на земельных участках, предоставленных для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства.»
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов по экономической политике, налогами собственности.
3. Настоящее решение опубликовать в газете «Новая жизнь» и разместить в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района.
4. Решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.


Глава муниципального образования
  Северо-Одоевское Одоевского района    
                                  М.А. Петрова

Поделиться:
Дата создания: 23.01.2018 12:08
Дата последнего изменения: 23.01.2018 12:08