Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.06.2018

ПРОЕКТ

 

 

Администрация муниципального

образования Северо-Одоевское Одоевского района

 


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от                          г.                с. Апухтино                               №    

                

 

О порядке работы по приему и рассмотрению уведомлений

о проведении публичных мероприятий на территории

муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района



 

В целях организации и проведения публичных мероприятий на территории муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района, в соответствии с требованиями Федерального закона от 19.06.2004 N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Закона Тульской области от 13.07.2005 N 598-ЗТО "О порядке подачи уведомления о проведении публичных мероприятий в Тульской области" и на основании Устава муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района администрация муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района Постановляет:

 

1. Осуществлять прием уведомлений о проведении публичных мероприятий на территории муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района от их организаторов в строгом соответствии с действующим законодательством и только уполномоченным представителем администрации муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района в двух экземплярах. Один экземпляр уведомления с отметкой о дате, времени его получения и подписью уполномоченного представителя администрации муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района возвращать организатору публичного мероприятия не позднее рабочего дня, следующего за днем получения уведомления. Если срок подачи уведомления о проведении публичного мероприятия полностью совпадает с нерабочими праздничными днями, уведомление может быть подано в последний рабочий день, предшествующий нерабочим праздничным дням. Уполномоченный представитель администрации муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района ведет прием уведомлений в рабочие дни с 9.00 до 15.00 с учетом перерыва на обед с 13.00 до 14.00.

2. Уполномоченному представителю администрации муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района доводить в письменной форме под роспись либо путем направления заказного письма с уведомлением о вручении до организатора публичного мероприятия в течение трех дней со дня получения уведомления о проведении публичного мероприятия (а при подаче уведомления о проведении пикетирования группой лиц менее чем за пять дней до дня его проведения - в день его получения) обоснованное предложение об изменении места и (или) времени проведения публичного мероприятия, а также предложения об устранении организатором публичного мероприятия несоответствия указанных в уведомлении целей, форм и иных условий проведения публичного мероприятия требованиям действующего законодательства.

3. Назначить уполномоченным представителем администрации муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района по приему уведомлений о проведении публичных мероприятий на территории муниципального образования и оказанию содействия их организаторам инспектора по кадрам и организационной работе Рогову Елену Юрьевну.

4. Назначить ответственным за обеспечение общественного порядка и безопасности граждан в пределах своей компетенции при проведении публичных мероприятий на территории муниципального образования, оказание содействия их организаторам участкового уполномоченного полиции лейтенанта полиции Горшкова Евгения Валериевич.

5. Опубликовать настоящее Постановление в районной газете «Новая жизнь».

6. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района в сети "Интернет".

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района Бакуменко Н.А.

8. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

 

 

Глава администрации

муниципального образования

Северо-Одоевское Одоевского района                                                Ю.С.Аносов

Поделиться:
Дата создания: 26.06.2018 11:06
Дата последнего изменения: 26.06.2018 11:06