Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.12.2018

ПРОЕКТ

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Тульская область

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

муниципального образования

Северо-Одоевское Одоевского района

3-го созыва

РЕШЕНИЕ

От                                             с. Апухтино                               №

О внесении изменений в п. 1.3 решения Собрания депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района от 06.07.2012г. № 32-212 «Об утверждении Правил и норм благоустройства территории муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района

  В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ ОТ 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,   на основании Устава муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района, Собрание депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района РЕШИЛО:

1. Внести изменения в п.1.3 решения Собрания депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района от 06.07.2012г. № 32-212 «Об утверждении Правил и норм благоустройства территории муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района» следующие изменения:

В пункте 1.3 основные термины и понятия изложить в новой редакции:

   Благоустройства территории – деятельность по реализации комплекса мероприятий, установленного правилами благоустройства территории муниципального образования, направленная на обеспечение и повышение комфортности условий проживания граждан, по поддержанию и улучшению санитарного и эстетического состояния территории муниципального образования, по содержанию территорий населенных пунктов и расположенных на таких территориях объектов, в том числе территорий общего пользования, земельных участков, зданий, строений, сооружений, прилегающих территорий.

   Прилегающая территория – территория общего пользования, которая прилегает к зданию, строению, сооружению, земельному участку в случае, если такой земельный участок образован, и границы которой определены правилами благоустройства территории муниципального образования в соответствии с порядком, установленным законом субъекта Российской Федерации.

    Элементы благоустройства – декоративные, технические, планировочные, конструктивные устройства, элементы озеленения, различные виды оборудования и оформления, в том числе фасадов зданий, строений, сооружений, малые архитектурные формы, некапитальные нестационарные строения и сооружения, информационные щиты и указатели, применяемые как составные части благоустройства территории.

 

2. Настоящее решение Собрания депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района разместить в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте.

3. Решения вступает в силу со дня подписания.

 

 

Глава муниципального образования

Северо-Одоевское Одоевского района                                              М.А.Петрова

 

Поделиться:
Дата создания: 13.12.2018 14:25
Дата последнего изменения: 13.12.2018 14:25