Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.03.2019

Администрация муниципального

образования Северо-Одоевское Одоевского района

 


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от   г.                с. Апухтино                               №                      

 

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района от 11.07.2018г. № 51 Об утверждении административного регламента по оказанию муниципальной услуги предоставления муниципальной услуги «Выдача выписок из похозяйственных книг, справок и иных документов»

 

В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ ОТ 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 19.08.2018г. № 204-ФЗ О внесении изменений в Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» на основании Устава муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района, Собрание депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района РЕШИЛО:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района от 11.07.2018г. № 51 Об утверждении административного регламента по оказанию муниципальной услуги предоставления муниципальной услуги «Выдача выписок из похозяйственных книг, справок и иных документов» следующие изменения:

 

          1.) Приложение к постановлению изложить в следующей редакции (приложение).

          2.  Настоящее Постановление   разместить в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района.

         3. Постановление вступает в силу со дня обнародования.

 

Глава администрации

муниципального образования         

Северо-Одоевское Одоевского района                                   Ю.С.Аносов

  

Приложения в прикрепленном файле



Поделиться:
Дата создания: 01.03.2019 14:23
Дата последнего изменения: 01.03.2019 14:23