Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района Тульской области

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района от 11.11.2015г. № 120 «О порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение...

Доступен файл документа - Загрузить

ПРОЕКТ

Администрация муниципального

образования Северо-Одоевское Одоевского района

 


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От   г.                с. Апухтино                               №

 

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района от 11.11.2015г. № 120 «О порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных казенных учреждений муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»

 

В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ ОТ 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации на основании Устава муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района, Собрание депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района РЕШИЛО:

1.Внести в постановление администрации муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района от 11.11.2015г. № 120 «О порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных казенных учреждений муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района и финансового обеспечения выполнения муниципального задания» следующие изменения:

 

Пункт 8 изложить в новой редакции:

«8. Государственное (муниципальное) задание в части государственных(муниципальных) услуг, оказываемых федеральными учреждениями, учреждениями субъекта Российской Федерации, муниципальными учреждениями физическим лицам , формируется в соответствии с общероссийскими базовыми (отраслевыми) перечнями (классификаторами) государственных и муниципальных услуг, оказываемых физическим лицам, формирование, ведение и утверждение которых осуществляется в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, включение в указанные перечни (классификаторы) положений, приводящих к возникновению расходных обязательств субъектов Российской Федерации (муниципальных образований), не допускается.»

В пункте 11 обозначения в формуле «Nt- слова «включенной в ведомственный перечень» заменить словами «включенной в муниципальный перечень», «Nw-слова «включенной в ведомственный перечень» заменить словами «включенной в муниципальный перечень»,

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов по экономической политике, налогам и собственности.

3. Настоящее решение разместить в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района.

4. Решение вступает в силу со дня подписания.

 

 

 

   

 

Глава администрации

муниципального образования

Северо-Одоевское Одоевского района                                           Ю.С.Аносов

Дата создания: 28.03.2018 10:30

Дата последнего изменения: 28.03.2018 10:30