Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.01.2020

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Тульская область

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

муниципального образования

Северо-Одоевское Одоевского района

3-го созыва

РЕШЕНИЕ

от 27.12.2019 г.                            с. Апухтино                                      № 4-41

 

О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района № 3-36 от 14.11.2014г. Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района.

  

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, на основании Устава муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района, Собрание депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района РЕШИЛО:

1.                   Внести в решение Собрания депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района от 14.11.2014 года № 3-36 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района» следующие изменения:

      а) пункт 2 решения исключить;

б) в абзаце пятом подпункта 3.1 пункта 3 слово ", предоставленных" и слово ", дачного" исключить.

в) подпункт 3.2 пункта 3 изложить в новой редакции:

«3.2 1,5% в отношении объектов налогообложения включенных в перечень, определенный в соответствии с пунктом 7 статьи 378.2 НК РФ, а также объектов налогообложения, предусмотренных абзацем 2 пункта 10 статьи 378.2 НК РФ.».

      2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию Собрания депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района по экономической политике, бюджету, налогам и собственности.

          3. Настоящее решение направить главе администрации муниципального образования Северо-Одоевское Одоевский район, опубликовать в общественно-политической газете «Новая жизнь. Одоевский район» и разместить в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района

4. Разместить настоящее решение на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» . Опубликовать в районной газете «Новая жизнь»

5. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и обнародования .

 

 

Глава муниципального образования

Северо-Одоевское Одоевского района                                    А.А.Пустовойт

Поделиться:
Дата создания: 14.01.2020 12:22
Дата последнего изменения: 14.01.2020 12:22