Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.07.2020
Одоевский районный суд Тульской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 45-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.314 УК РФ (злостное уклонение лица, осужденного к ограничению свободы, от отбывания наказания).

В ходе судебного следствия установлено, что женщина, ранее уже отбывавшая наказание в местах лишения свободы, без уважительных причин, умышленно, неоднократно допускала нарушения порядка и условий отбывания наказания в виде ограничения свободы по предыдущему приговору, а именно в ночное время не находилась по месту проживания. Кроме того, систематически не являлась в уголовно-исполнительную инспекцию для регистрации.

Суд учел мнение государственного обвинителя о виновности фигуранта уголовного дела и назначил ей наказание в виде 1 года и 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима.
А также, ей назначены принудительные меры медицинского характера в форме принудительного наблюдения и лечения у врача-психиатра в амбулаторных условиях по месту отбывания наказания.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Подготовил: помощник прокурора Одоевского района Сафронова Е.С., 

Поделиться:
Дата создания: 30.07.2020 10:54
Дата последнего изменения: 30.07.2020 10:54