Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.01.2019

                                                                                              ПРОЕКТ

 

 

Администрация муниципального

Образования Северо-Одоевское Одоевского района

 

 


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от ________________________                             с.Апухтино                                                    №______________

 

 

Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района

 

В соответствии со статьей 165 Бюджетного кодекса Российской Федерации, на основании Устава муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района, администрация муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района постановляет:

1. Утвердить Порядок составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района (приложение).

2.Настоящее постановление применяется при составлении и ведении бюджетной сметы казенного учреждения муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района, начиная с бюджетной сметы на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

3. Обнародовать настоящее постановление путем размещения его на официальном сайте муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района и на информационных стендах в установленном порядке.

4. Постановление вступает в силу со дня обнародования и распространяется на правоотношения возникшие с 1 января 2019 года.

 

 

Глава администрации

муниципального образования

Северо-Одоевское Одоевского района                              Ю.С.Аносов


Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 14.01.2019 13:58
Дата последнего изменения: 14.01.2019 13:58