Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.04.2022


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Тульская область

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

муниципального образования

Северо-Одоевское Одоевского района

4-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

от   16.03.2022г                                      с.Апухтино                                             № 21-140

 

О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района от 06.07.2012 г. № 32-212 «Об утверждении правил и норм благоустройства на территории муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района»

 

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования Северо-ОдоевскоеОдоевского района, Собрание депутатов муниципального образования Северо-ОдоевскоеОдоевского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:    

1. Внести в решение Собрания депутатов муниципального образования Северо-ОдоевскоеОдоевского района от 06.07.2012 г. № 32-212

 

1.1. Абзац 19 раздела1 изложить в новой редакции:

«Крупногабаритные отходы» - твердые коммунальные отходы (мебель, бытовая техника, отходы от текущего ремонта жилых помещений и др.)

 

1.2. Абзац 20 раздела 1 изложить в новой редакции:

«Контейнерная площадка»- место (площадка) накопления твердых коммунальных отходов, обустроенное в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в области охраны окружающей среды и законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предназначенное для размещения контейнеров и бункеров.

 

1.3.Абзац 8.5.12 изложить в новой редакции:

«Вывоз пищевых отходов с территорий должен осуществляться ежедневно. Остальной мусор вывозится систематически, по мере накопления.

Срок временного накопления несортированных ТКО определяется исходя из среднесуточной температуры наружного воздуха в течение 3-х суток:

Плюс 50 С и выше - не более 1 суток;

Плюс 40 С и ниже   - не более 3 суток.

 

2. . Настоящее решение разместить в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района и на информационных стендах в установленном порядке.

3. Решение вступает в силу со дня его обнародования. 

              

Глава муниципального образования

Северо-Одоевское Одоевского района                                                    А.А.Пустовойт

 

 

Поделиться:
Дата создания: 13.04.2022 11:50
Дата последнего изменения: 13.04.2022 11:50