Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.08.2022

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Тульская область

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

муниципального образования

Северо-Одоевское

Одоевского района

4-го созыва

                            

Р Е Ш Е Н И Е


от 10.08.2022г.

с. Апухтино

№ 25-155


О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района от 06.07.2012 № 32-212 «Об утверждении Правил и норм благоустройства территории муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях обеспечения безопасности детей на детских и спортивных площадках в муниципальном образовании Северо-Одоевское Одоевского района, на основании Устава муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района, Собрание депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района от 06.07.2012 №32-212 «Об утверждении Правил и норм благоустройства территории муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района следующие изменения:

1.1. Внести в Приложение – Правила и нормы благоустройства территории муниципального образования   Северо-Одоевское Одоевского  района (далее по тексту – Правила) следующие изменения:

а) раздел 1 дополнить абзацем следующего содержания:

«Детская игровая площадка - специально оборудованная территория, предназначенная для игры детей, включающая в себя соответствующие оборудование и покрытие.»;

б) п.п. 2.5.5 п. 2.5 раздела 2 Правил дополнить абзацем следующего содержания:

«При монтаже оборудования и (или) покрытия для детских игровых площадок, а также при эксплуатации оборудования и (или) покрытия для детских игровых площадок, размещенных после 17.11.2018 года, должны соблюдаться требования, установленные «ТР ЕАЭС 042/2017. Технический регламент Евразийского экономического союза «О безопасности оборудования для детских игровых площадок», утвержденного Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 17.05.2017 № 21.»;

г) Правила дополнить приложением 1 (Приложение).

2. Настоящее решение направить главе администрации муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района, разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района http://sevodoevskoe.ru/.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию Собрания депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района по социальным вопросам.

4. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава муниципального образования

Северо-Одоевское Одоевского района                       А.А.Пустовойт     


Приложения в прикрепленном документе


Поделиться:
Дата создания: 16.08.2022 09:34
Дата последнего изменения: 16.08.2022 09:45