Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.01.2020

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Тульская область

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

муниципального образования

Северо-Одоевское Одоевского района

4 – го созыва

 

РЕШЕНИЕ

от   27.12.2019                              с. Апухтино                                      № 4-44

 

О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района от 22.11.2010 года № 18-119 «Об установле­нии земельного налога на территории муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района»

 

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава муниципального образо­вания Северо-Одоевское Одоевского района, Собрание депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района РЕШИЛО:

1. Внести в решение собрания депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района от 22.11.2010 года № 18-119 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района» следующие изменения:

а) в пункте 1 слово «и сроки» исключить;

б) пункт 1.1 решения исключить;

в) пункт 1.2 решения исключить;

г) пункт 1.3 решения исключить;

д) пункт 1.4 решения исключить;

е) пункт 1.6 решения исключить;

ё) пункт 1.7 решения дополнить словами «По истечении отчетного периода налогоплательщиками-организациями уплачиваются авансовые платежи»;

ж) в подпункте 1.8.1 пункта 1.8 абзац 2 исключить;

з) в подпункте 1.8.1 пункта 1.8 абзацы 4 и 5 изложить в новой редакции

« - в отношении земельных участков, занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства (за исключением земельных участков, приобретенных (предоставленных) для индивидуального жилищного строительства, используемых в предпринимательской деятельности)

- в отношении земельных участков, не используемых в предпринимательской деятельности, приобретенных (предоставленных) для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства или огородничества, а также земельных участков общего назначения, предусмотренных Федеральным законом от 29 июля 2017 года N 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

и) пункт 1.10 решения исключить;

й) пункт 1.11 решения исключить;

к) пункт 1.12 решения исключить;

л) пункт 1.13 решения исключить;

м) пункт 1.14 решения исключить;

н) пункт 1.16 решения исключить;

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию Собрания депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района по экономической политике, бюджету, налогам и собственности.

3. Настоящее решение опубликовать в общественно-политической газете «Новая жизнь. Одоевский район» и разместить в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района .

4. Решение вступает в силу со дня официального опубликования, за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления их в силу.

5. Подпункты «а», «б», «в», «г», «д», «е», «ё», «ж», «з»,«и», «й», «л», «н» пункта 1 настоящего решения вступают в силу с 01.01.2020 года.

6. Подпункты «к» и «м» пункта 1 настоящего решения вступают в силу с 01.01.2021 года.

 

 

Глава муниципального образования

Северо-Одоевское Одоевского района                            А.А. Пустовойт

 

Поделиться:
Дата создания: 14.01.2020 12:23
Дата последнего изменения: 14.01.2020 12:26