Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.08.2019

Согласно ст. 18 Градостроительного кодекса РФ состав, порядок подготовки документов территориального планирования муниципальных образований, порядок подготовки изменений и внесения их в такие документы, а также состав, порядок подготовки планов реализации таких документов устанавливаются в соответствии с настоящим Кодексом законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления.

Однако в ходе проверки, проведенной прокуратурой района установлено, что администрацией муниципального образования Одоевский район не разработан и не принят нормативный правовой акт, определяющий состав, порядок подготовки документов территориального планирования, порядок подготовки изменений и внесения их в такие документы, что является нарушением градостроительного законодательства.

По факту выявленных нарушений 07.08.2019 главе администрации муниципального образования Одоевский район внесено представление, которое находится в стадии рассмотрения.

 

 

Прокурор района

 

Советник юстиции                                                        М.А. Борисовский

Поделиться:
Дата создания: 09.08.2019 10:17
Дата последнего изменения: 09.08.2019 10:17