Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.03.2024


За февраль 2024 года в Управление Росреестра по Тульской области на проведение учетно-регистрационных действий поступило 4 272 документа в электронном виде, из них 3 725 пакетов документов зарегистрировано за один день.

 

К объектам «бытовой недвижимости» относятся многоквартирные дома, жилые помещения, объекты капитального строительства, расположенные на земельных участках, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, индивидуального жилищного строительства, огородничества, садоводства и строительства гаража.

 

Процедура кадастрового учета и регистрации прав объектов «бытовой недвижимости» составляет пять рабочих дней, если пакет документов поступит в регистрирующий орган через офисы МФЦ, и не более трех рабочих дней, если пакет документов поступает в электронном виде.

 

«Управление Росреестра по Тульской области осуществляет учетно-регистрационные действия по «бытовой недвижимости» в более короткие сроки, чем предусмотрено законом», - напомнила руководитель Управления Росреестра по Тульской области Ольга Морозова.

 

 

Поделиться:
Дата создания: 11.03.2024 15:46
Дата последнего изменения: 11.03.2024 15:46