Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.03.2024
За 2 месяца 2024 года в Филиал ППК «Роскадастр» по Тульской области поступило более 400 тыс. запросов на получение сведений Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), из них 97% запросов в электронном виде.
 
«В настоящее время электронный способ получения государственных услуг является более удобным и доступным. Преимущества получения услуг в таком виде для граждан очевидны. Прежде всего, это экономия денежных средств при оплате госпошлины, а также получение документов в сокращенные сроки», - отметила директор филиала ППК «Роскадастр» по Тульской области Светлана Васюнина.
 
Для экономии времени можно воспользоваться услугой выездного приема и курьерской доставки документов. Курьерская доставка позволит получить сведения ЕГРН за 1 рабочий день, а заявления, поданные на государственный кадастровый учет (ГКУ) и государственную регистрацию прав (ГРП) по бытовой недвижимости, в рамках выездного приема будут рассматриваться государственными регистраторами также однодневно.
 
Сотрудники филиала ППК «Роскадастр» по Тульской области на возмездной основе выезжают к заявителям. Подробную информацию можно узнать по телефону: 8-939-860-01-44.
           
Поделиться:
Дата создания: 18.03.2024 14:50
Дата последнего изменения: 18.03.2024 14:50