Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.03.2024


Сотрудники Управления Росреестра по Тульской области посетили экспозицию Большого Росреестра в рамках международной выставки-форума «Россия».

 

Творческая выставочная экспозиция Большого Росреестра подробно рассказывает гостям о пути становления Службы. Также Команда Большого Росреестра проводит здесь познавательные лекции и интересные мероприятия.

 

Каждый желающий может ознакомиться с экспозицией, узнать все о земле и недвижимости! Вы перенесетесь в «Прошлое» - узнаете, как все начиналось. В зоне «Настоящее» можно посмотреть ключевые достижения и узнать подробнее об услугах ведомства. В зоне «Будущее» вас ждут уникальные цифровые проекты и супер-сервисы!

 

«Выставка «Россия» представляет собой полную экскурсию по стране, где каждый посетитель может познакомиться с ее богатством и разнообразием. Но отдельное внимание привлек именно стенд Большого Росреестра», - отметила главный специалист-эксперт отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Управления Елена Энвер.

 

Выставка-форума «Россия» на ВДНХ в Москве открыта с 4 ноября 2023 г. Экспозиция Большого Росреестра расположена в павильоне № 15 «Строим будущее».

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 22.03.2024 11:39
Дата последнего изменения: 22.03.2024 11:39