Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.06.2023

     

Администрация муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08.06.2023                          с. Апухтино                             №28   

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и предназначенного для сдачи в аренду»

В соответствии Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании Устава муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района, администрация муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и предназначенного для сдачи в аренду» (приложение).

2. Настоящее постановление опубликовать в сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования

Глава администрации муниципального образования
Северо-Одоевское
Одоевского района
Ю.С.Аносов





Приложения в прикрепленном документе


Поделиться:
Дата создания: 13.06.2023 15:15
Дата последнего изменения: 13.06.2023 15:15