Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.01.2022

В январе 2022 года в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения о кадастровом учете дошкольного образовательного учреждения, расположенного в Тульской области Ленинского района, деревня Мыза, микрорайон Северная Мыза, рассказала Кадастровая палата по Тульской области.

«В Тульской области интенсивно развивается социальная инфраструктура, создается комфортная и доступная среда для жителей каждого округа.

В скором времени двери нового современного детского сада будут открыты для юных воспитанников», – отметила  директор Кадастровой палаты по Тульской области Светлана Васюнина.

Трехэтажное здание с подземным этажом площадью 4967 квадратных метров спроектировано с учетом современных требований и норм строительства социальных объектов. Детский сад может принять 240 детей от года до семи лет. Дети будут обеспечены всеми необходимыми условиями для всестороннего развития: игровыми и комнатами отдыха, столовой, медкабинетом. В детском саду предусмотрены помещения для музыкальных и творческих занятий.

На прилегающей территории обустроены детские игровые площадки
с теневыми навесами, физкультурно-спортивная и хозяйственно-бытовая площадки. Все зоны разделены по возрастным группам.

Строительство новых детских садов, в том числе в новых микрорайонах города Тулы, способствуют развитию социальной инфраструктуры города и Тульской области в целом, а также сокращению очереди в детские сады.

 

 

Контакты для СМИ

Ольга Ленская
Телефон:
+7 4872 30-10-25

Почта: smi71@r71.rosreestr.ru

VK: @rosreestr71tula

Instagram: @rosreestr_71

 

Поделиться:
Дата создания: 14.01.2022 09:15
Дата последнего изменения: 14.01.2022 09:15